Внешкольные тренировки +7 (401-43) 3-35-37

Воспитанники спортивной школы приняли участие в турнире по лёгкой атлетике «Рождественские старты».

27.12.2019 года в городе Калининграде во дворце спорта «Юность» прошёл турнир по лёгкой атлетике «Рождественские старты».
Более ста спортсменов из городов: Калининграда, Светлого, Светлогорска и Гусева приняли участие в соревнованиях. Турнир носил личный и отборочный формат.
Открыл соревнования торжественный парад, на котором были награждены лауреаты проекта «1000 талантов» всероссийской федерации лёгкой атлетики за 2019 год. От команды спортивной школы города Гусева были награждены Ирина Нащёкина (спортивной экипировкой) и тренер Александр Лукьянов (почётной грамотой).
Легкоатлеты спортивной школы заняли на этих соревнованиях четыре призовых места. Александра Степанайтите заняла 1 место на дистанции 1500 м. с результатом 5.03, 07. На дистанции 60 м. Ирина Нащёкина заняла 2 место с личным рекордом 7,85, уступив чемпионке СЗФО среди юниорок. Анна Романчук заняла 2 место на дистанции 1500 м. с результатом 5.31,14. Отличный результат показала Карина Понамарева в беге на 800 м. Карине всего 12 лет, но она очень грамотно построила свою стратегию и с отличным временем 2.31,68 заняла 2 место, показав личный рекорд.
В состав сборной команды Калининградской области по лёгкой атлетике вошли две спортсменки спортивной школы города Гусева: Ирина Нащёкина и Александра Степанайтите тренера Александра Лукьянова.
Поздравляем Александра Александровича и его воспитанников с отличными результатами!!!
Опубликовано: 31 декабря 2019, 16:57