Внешкольные тренировки +7 (401-43) 3-35-37

Воспитанники спортивной школы города Гусева приняли участие в Первенстве Калининградской области по лёгкой атлетике

Воспитанники спортивной школы города Гусева приняли участие в Первенстве Калининградской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет (в помещении) 04-05 февраля 2020 года во дворце спорта «Юность» в городе Калининграде. Соревнования носили личный формат, в нём приняло участие 200 спортсменов из городов: Светлый, Советск, Черняховск, Калининград, Гусев.
Команда спортивной школы заняла семь первых мест!
Отлично выступила Ирина Нащёкина победив на дистанциях бег: 60м. (7.93) и 200м. (25,85) повторив свой личный рекорд. Также показал отличную технику и одержал победу Константин Башара на дистанциях: бег 1500м. (4.41,20) и бег 3000м. (10.19,40). Прекрасно выступила, одна из самых молодых участниц соревнований в категории девушки 2005-2006 г.р., Карина Пономарева. Она очень уверенно выиграла дистанции: бег 1500м. (5.25,72) и бег 3000м. (12.00,78). Оправдал ожидания тренера команды Александра Лукьянова – Георгий Наумов. Он с большим преимуществом победил на дистанции бег 800м. (2.18,46), установил личный рекорд и выполнил 3-ий спортивный разряд.
Также Александр Александрович хотел бы выделить самую юную участницу соревнований от гусевской команды, Софию Степанову. Она показала очень высокий результат в беге на 60м.(8,99) и в беге на 200м. (30,90). Остальные спортсмены: Владислав Голубев, Ксения Плотникова, Валерия Холод, Александра Степанайтите также хорошо выступили, улучшили свои результаты.
По завершению соревнований тренер Александр Александрович Лукьянов принимал искренние и горячие поздравления за успехи своего воспитанника Александра Водичева, который был награжден сертификатом за установленный рекорд по Калининградской области на дистанции бег 300м. с результатом 34,37.
Поздравляем тренера и его команду с отличными результатами! Желаем здоровья, успехов и дальнейших спортивных достижений!
Опубликовано: 11 февраля 2020, 11:02