Внешкольные тренировки +7 (401-43) 3-35-37

Соревнования по лёгкой атлетике на призы "Деда Мороза".

14-15 декабря2018 года в спортивном комплексе «Юность» г. Калининград состоялись соревнования по лёгкой атлетике на призы «Деда мороза» .
В соревнованиях приняло участие 700 спортсменов со всех городов области. Команду города Гусев представляли спортсмены МАУ «Спортивная школа города Гусева» под руководством тренера Лукьянова Александра Александровича.
В нашей команде призерами стали четыре человека, и они завоевали 5 медалей. Наилучшее время показала ученица МОУ «СОШ № 1» Нащекина Ирина. В своей возрастной группе она не оставила никаких шансов своим соперникам. С большим преимуществом она выиграла 60 метров и в полуфинале и финале заняв первое место с результатом 8.30 сек.. Дистанцию в 300 метров Ирина пробежала за 45.14 сек., заняв первое место.
Первое место заняла также ученица МОУ «СОШ №1» Понамарева Карина . Она выступала в подгруппе 2007 г.р., на дистанции 600 метров и выиграла с результатом 2 мин.00.17 сек.. Два вторых места в беге на 600 метров, заняли ученики МОУ «СОШ №1» Голубев Владислав с результатом 1 мин.58.24 сек., и Гребневас Даниил с результатом 1 мин.59.27 сек..
Высокие результаты в беге на 200 метров показали Новицкая Настя с результатом 32.96 сек., заняв 4 место и Степанова София с результатом 33.17 сек., заняла 5 место.
Кудрявцева Алина в беге на 600 метров , заняла 5 место.
В десятку лучших спортсменов вошли учащиеся МАОУ «СОШ №3», Халод Валерия , Кузнецов Максим «МАОУ СОШ №3» и Москаленко Михаил учащийся МОУ «СОШ №1» .
Победители были награждены медалями и грамотами.
Поздравляем наших спортсменов с очередной победой и пожелаем дальнейших успехов!
Опубликовано: 18 декабря 2018, 16:11